3-6

6-3

7-5

БОЛЬШЕ СТАТИСТИКИ

Ализе корне разместил ее лучший показ в Слэм, достигнув в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии в 2009 году. Она потянулась высокое карьерой ранжирование № 11 в том же году. Победителем в Будапеште в 2008 году, бывший Юный Чемпион «Ролан Гаррос» также представлял Францию на Олимпиаде 2008 года. Корнет поражение Янине Викмайер, 7-5, 7-6 (1), в Бад-Гаштайне окончательный собирать ее второй в карьере титул в июне 2012 года. Она выиграла свой третий в карьере титул в Страсбурге в мае 2013. В феврале 2014 года, в 26-м месте Корнет расстроен мировой № 1 Серена Уильямс—ее первая победа над мировым № 1 и одна она называла «наверняка самая крупная победа в моей карьере»—чтобы достичь свою карьеру хард-корт финал в Дубае, где она уступила Винус Уильямс. Корнет был 0-17 против Топ-4 рейтинга игроков перед высадкой Серена. 13 апреля 2014 года, Корнет спас матч-пойнт, прежде чем бить Камила Гиорги, 7-6 (3), 5-7, 7-5 в три часа, 11 минут окончательной победы в Катовице открыть для нее четвертой в карьере титул WTA.