Стосур рассчитывает показать свой лучший теннис

Австралийская теннисистка Саманта Стосур в интервью официальному сайту WTA поделилась ожиданиями от предстоящего финального теннисного матча противостояния в Бад-Гаштайне. Добавим, соперница Саманты определится во встрече между итальянками Карин Кнапп и Сарой Эррани.

«Я не думаю, что играла против Карин, но зато много раз встречалась с Сарой. Уверена, в любом случае у них будет непростой теннисный матч.

Тяжело играть два теннисного матча в один день, но иногда это даже идёт тебе на помощь, ведь ты можешь привести себя в лучшую форму. Прекрасно понимаю, что мне надо будет показать свой лучший теннис», — сказала Стосур.

Добавим, что австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась впечатлениями от выхода в финал состязания в Бад-Гаштайне (Австрия). В полуфинале Саманта нанесла поражение словачке Анне Шмидловой.

«Погодные условия были далеки от идеальных. Нам приходилось постоянно покидать корт из-за дождя, а после перерыва покрытие становилось очень скользким. Однако организаторы проделали отличную работу, так что мы смогли продолжить теннисный матч. Я очень рада выходу в финал!

Я знала, что у меня будет достаточно шансов сделать брейк. В первой партии упустила несколько возможностей, но знала, что если продолжу действовать в таком же ключе, то они обязательно будут ещё. Во многих геймах на её подаче счёт был 30:30 или «ровно».

Не думаю, что кто-то заранее загадывает, что сможет пройти в финал. Однако я надеюсь, что в решающем теннисном матче я смогу показать такой же отличный теннис, как и в предыдущих матчах», — приводит цитату Стосур официальный сайт WTA.